Городские автокраны

Автомобильные краны очень популярны в городе.  Челябинск промышленный город со множеством предприятий по металлообработке.  Без аренды кранов не обходится ни одно предприятие. Наиболее распространены автокраны, грузоподъемностью 25 тонн и вылетом стрелы 22 метра. Такой автокран выполняет большинство мелкой работы и работает с весами до 15 тонн.

Аренда кранов 30 тонн в Челябинске.

Некоторые распространенные работы для кранов 25-30 тонн:

  • разгрузка стройматериалов и подача на площадку строителям;
  • монтаж металлоконструкций;
  • установка мачт, столбов, дымовых труб, вышек и тп;

Аренда автокранов 50 тонн.

Автомобильные краны гп 50, 60, 70 тонн используются для перемещения грузов от 20 тонн. Благодаря большому вылету стрелы 40 — 70 метров, могут осуществлять монтаж объектов на высоте до 60 метров, что нередко встречается в мегаполисе. Например установка рекламных конструкций, систем вентиляции и тп.

В закрытом помещении, цехе, погрузка 20 тонного контейнера возможна только краном от 70 тонн, если потолок около 9-10 метров высотой.

Еще примеры работ для кранов гп 50 — 70 тонн:

  • Монтаж блочных подстанций, масса которых 20-30 тонн;
  • Установка цистерн в котлован с расстояния 5-10 метров;
  • Погрузка-выгрузка тепловоза, массой 35-40 тонн;
Краны

Автокраны Челябинск

Услуги кранов доступны не только в Челябинске, но и в Челябинской области. Стоимость аренды кранов за пределами Челябинска включает побег до объекта и обратно.

Во многих случаях сложно точно сказать, какой грузоподъемности должен быть автокран для этой работы. Это особенно касается кранов от 50 тонн и выше. В таких случаях необходим выезд крановщика или специалиста на место проведения грузоподъемных работ. Мы предоставляем такую возможность, стоимость выезда в область на  расстояния от 100 км договорная. В некоторых случаях достаточно фотографий или видео с места проведения работ.